I cookie ci aiutano a migliorare il sito. Cliccando su "Approvo" acconsenti all'uso dei cookie. Per saperne di più clicca sul pulsante relativo.

Orario ricevimento docenti

orario ricevimento
I ricevimenti antimeridiani avverranno nella seconda settimana del mese (salvo diversa indicazione) a partire da quello di novembre secondo il calendario di seguito indicato.

 

  • 7-11 novembre 2016

  • 5-9 dicembre 2016

  • 9-13 gennaio 2017

  • 6-10 febbraio 2017

  • 6-10 marzo 2017

  • 2-7 aprile 2017

  • 8-12 maggio 2017

IN DEFINIZIONE

 

Aggiornato

N.ro

Dipendente

Giorno

Ora

dalle ore

alle ore

1

BRUNO

VEN

4° h

11,00

12,00

2

CIANFONI LORENZO

LUN

3° h

10,00

11,00

3

COLAIACOMO GIGLIOLA

GIOV

5° h

11,30

12,20

4

DE PETRIS

MAR

2°h

09,00

10,00

5

FIACCHI MICHELA

LUN

2°h

   

6

LAURIOLA

LUN

3°h

10,00

11,00

7

LORENZI DANIELA

VEN

3°h

10,00

11,00

8

MACALI

VEN

4°h

11,30

12,00

9

MAGNOSI LUISA

MAR

4°h

10,40

11,30

10

MERCANTI ROBERTO

LUN

3°h

10,00

11,00

11

PENNESE MARIA ANTONIETTA

MER

4° h

11,00

12,00

12

RACCIO

MER

3°h

10,00

11,00

13

VARI MARIA TERESA

MAR

3°h

09,50

10,40

14

VELOTTI EGIDIO

MAR

3° h

9,50

10,40

15

VISCOGLIOSI

MER

6° h

13,00

14,00

16

VITTORI MARIA VITTORIA

MAR

3° h

09,50

10,40

 

Aggiornato 

N.ro DOCENTE Giorno Ora dalle ore alle ore
1 ALESSANDRONI MARIA LAURA MAR 4 a 10.40 11.30
2 ARPAIA CONCETTA SOFIA MER 4a 11.00 12.00
3 BIAGIONE ALESSANDRA VEN 2a 9.00 10.00
4 BRIGUORI MARIA MAR 4 a 10.40 11.30
5 CARNEVALE GIOV 4 a 10.40 11.30
6 CARUSO GIOV 7a 13,10 14.00
7 COLAGIACOMO LUN 2a 9.00 10.00
8 COLONNA GIOV 5 a 11.30 12.20
9 COLAGIACOMO LUN 2a 9.00 10.00
10 COCCIO' PATRIZIA MAR 3 a 9.50 10.40
11 COLA GIOV 4 a 10.40 11.30
12 CORSI MARTINA MER 4 a 11.00 12.00
13 D'AMICO MER 4 a 11.00 12.00
14 DE PETRIS PAOLO LUN 2a 9.00 10.00
15 FALERA MAR 2 a 9.00 09.50
16 FEDERICO ANTONIETTA        
17 GABRIELI MAR 4 a 10.40 11.30
18 GABRIELLI MARIA GRAZIA LUN 3 a 10,00 11,00
19 IANNI FABIO GIOV 4 a 10.40 11.30
20 LEONI VEN 4 a 11.00 12.00
21 LORENZI ROSA GIOV 4 a 11.10 10.40
22 LUCCIOLA MERC 3 a 10.00 11.00
23 MACALI        
24 MIELE ISABELLA MER 4 a 11.00 12.00
25 NUNZIATA TERESA VEN 4 a 11.00 12.00
26 ONORATI LUN 3 a 10,00 11,00
27 PASQUINI LUN 4 a 11,00 12,00
28 PALOMBI MARIA GIOV 4 a 10.40 11.30
29 PLATIA SALVATORE VEN 3 a 10.00 11.00
30 RACCIO LUN 4 a 11,00 12,00
31 RENZITTI GIOV 4 a 10.40 11.30
32 ROSA MAR 3 a 9.50 10.40
33 SPARAGNA GIOVANNA MER 4 a 11.00 12.00
34 TAVOLARIO GIUSEPPINA MAR 4 a 10.40 11.30