Orario ricevimento docenti

orario ricevimento
I ricevimenti antimeridiani avverranno nella seconda settimana del mese (salvo diversa indicazione) a partire da quello di novembre secondo il calendario di seguito indicato.

 

  • 7-11 novembre 2016

  • 5-9 dicembre 2016

  • 9-13 gennaio 2017

  • 6-10 febbraio 2017

  • 6-10 marzo 2017

  • 2-7 aprile 2017

  • 8-12 maggio 2017

Aggiornato 

N.ro DOCENTE Giorno Ora dalle ore alle ore
1 BRULLO GIOV 11.40 12.25
2 CANESTRELLI LUN 12.15 13.15
3 CARDONI MER 11.20 12.15
4 CATENACCI MER 10.10 11.05
5 CIANFONI MAR 9.50 10.40
6 CIARAMELLA LUN 11.20 12.15
7 COLELLA LUN 11.20 12.15
8 CORDIALI MAR 9.50 10.40
9 CORSI GIOV 9.00 9.50
10 D’ALFONSO MAR 9.00 9.50
11 D’AMBROSIO MAR 11.40 12.25
12 DE SANTIS MER 9.10 10.10
13 D’ELIA MER 10.10 11.05
14 DI FRAIA GIOV 10.40 11.25
15 FIACCHI LUN 12.15 13.15
16 GALESSO LUN 12.15 13.15
17 GALLI MER 11.20 12.15
18 GERMANI VEN 11.20 12.15
19 GIRETTI VEN 12.15 13.15
20 GROSSI GIOV 12.25 13.15
21 ILARDI GIOV 9.50 10.40
22 IMPERIOLI MER 11.20 12.15
23 LAUDENZI LUN 11.20 11.40
24 LIBERATI MAR 10.40 11.25
25 MACALI MER 10.10 10.30
26 MARCONCINI MER 11.20 12.15
27 MARTA LUN 11.20 12.15
28 MASCI MAR 9.50 10.40
29 MAZZUCCHI MAR 10.40 11.25
30 MOLLICA MER 12.15 13.15
31 MOSCETTA LUN 9.10 9.25
32 PALOMBI LUN 10.10 11.05
33 PANETTA GIOV 9.50 10.40
34 PELLICCIA GIOV 10.40 11.25
35 PONTESILLI MAR 9.50 10.40
36 PORRETTA MER 10.10 11.05
37 PRIORI MER 12.15 13.15
38 ROSA GIOV 9.50 10.40
39 ROSCIOLI MAR 9.00 9.50
40 SANTUCCI MER 11.20 12.15
41 SCARLATTI MAR 10.40 11.25
42 TUMMOLO  LUN  11.20 12.15
43 VARI VEN 10.10 11.05
44 VERRELLI VEN 12.15 13.15

Aggiornato

N.ro

Dipendente

Giorno

Ora

dalle ore

alle ore

1

BRUNO

VEN

4° h

11,00

12,00

2

CIANFONI LORENZO

LUN

3° h

10,00

11,00

3

COLAIACOMO GIGLIOLA

GIOV

5° h

11,30

12,20

4

DE PETRIS

MAR

2°h

09,00

10,00

5

FIACCHI MICHELA

LUN

2°h

   

6

LAURIOLA

LUN

3°h

10,00

11,00

7

LORENZI DANIELA

VEN

3°h

10,00

11,00

8

MACALI

VEN

4°h

11,30

12,00

9

MAGNOSI LUISA

MAR

4°h

10,40

11,30

10

MERCANTI ROBERTO

LUN

3°h

10,00

11,00

11

PENNESE MARIA ANTONIETTA

MER

4° h

11,00

12,00

12

RACCIO

MER

3°h

10,00

11,00

13

VARI MARIA TERESA

MAR

3°h

09,50

10,40

14

VELOTTI EGIDIO

MAR

3° h

9,50

10,40

15

VISCOGLIOSI

MER

6° h

13,00

14,00

16

VITTORI MARIA VITTORIA

MAR

3° h

09,50

10,40

 

Aggiornato 

N.ro DOCENTE Giorno Ora dalle ore alle ore
1 ALESSANDRONI MARIA LAURA MAR 4 a 10.40 11.30
2 ARPAIA CONCETTA SOFIA MER 4a 11.00 12.00
3 BIAGIONE ALESSANDRA VEN 2a 9.00 10.00
4 BRIGUORI MARIA MAR 4 a 10.40 11.30
5 CARNEVALE GIOV 4 a 10.40 11.30
6 CARUSO GIOV 7a 13,10 14.00
7 COLAGIACOMO LUN 2a 9.00 10.00
8 COLONNA GIOV 5 a 11.30 12.20
9 COLAGIACOMO LUN 2a 9.00 10.00
10 COCCIO' PATRIZIA MAR 3 a 9.50 10.40
11 COLA GIOV 4 a 10.40 11.30
12 CORSI MARTINA MER 4 a 11.00 12.00
13 D'AMICO MER 4 a 11.00 12.00
14 DE PETRIS PAOLO LUN 2a 9.00 10.00
15 FALERA MAR 2 a 9.00 09.50
16 FEDERICO ANTONIETTA        
17 GABRIELI MAR 4 a 10.40 11.30
18 GABRIELLI MARIA GRAZIA LUN 3 a 10,00 11,00
19 IANNI FABIO GIOV 4 a 10.40 11.30
20 LEONI VEN 4 a 11.00 12.00
21 LORENZI ROSA GIOV 4 a 11.10 10.40
22 LUCCIOLA MERC 3 a 10.00 11.00
23 MACALI        
24 MIELE ISABELLA MER 4 a 11.00 12.00
25 NUNZIATA TERESA VEN 4 a 11.00 12.00
26 ONORATI LUN 3 a 10,00 11,00
27 PASQUINI LUN 4 a 11,00 12,00
28 PALOMBI MARIA GIOV 4 a 10.40 11.30
29 PLATIA SALVATORE VEN 3 a 10.00 11.00
30 RACCIO LUN 4 a 11,00 12,00
31 RENZITTI GIOV 4 a 10.40 11.30
32 ROSA MAR 3 a 9.50 10.40
33 SPARAGNA GIOVANNA MER 4 a 11.00 12.00
34 TAVOLARIO GIUSEPPINA MAR 4 a 10.40 11.30